[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Stax  
Форум » ИЗ РУК В РУКИ » ЧЕРНЫЕ И БЕЛЫЕ СПИСКИ СТО, МАГАЗИНОВ, РАЗБОРОК и т.д. » МОСКВА
МОСКВА
SexIДата: Вторник, 19.Июл.2011, 14:35:38 | Сообщение # 16
Гуру
Группа: Бывалый
Сообщений: 766
Статус: Отсутствует
Тоже в Жулебино, в начале прошлой зимы переднюю подвеску всю менял и масло в коробке,сход-развал. Достаточно дешево, быстро и главное качественно все слесарь сделал. Так что рекомендую smile У них даже есть запчасти, кстати по достаточно адекватным ценам(чуть выше чем в Экзисте)

На связи и под логином погибшего Алексея находится его брат...
 
gm1984Дата: Воскресенье, 07.Авг.2011, 00:09:34 | Сообщение # 17
Автослесарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Отсутствует
Если не ошибаюсь на третьем светофоре съезда в Люберцы, из-за дохлого бензонасоа и датчика давления масла, заставили заменить рдт, рхх, фильтры, долго подбивали на форсы. Благо было откуда снять, итого 2 часа чтения форума, 1,5 часа мануала, сделал все сам. Получил ответ: у тебя неправильная машина, у тебя из-за датчика давления масла бензонасос работает постоянно, и глючит рдт.
 
mervigenДата: Среда, 17.Авг.2011, 02:32:25 | Сообщение # 18
Велосипедист
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
[quote=Nemo]Однажды впарил мне нексиевский комплект сцепления вместо эсперовского. Когда обратил внимание на каталожные номера и принес возвращать буквально через 10 минут, очень долго со мной спорил, и когда я его ткнул носом в каталожные номера в его собственном каталоге, очень нехотя вернул деньги. Если запчасть не подошла, в обоих магазинах деньги возвращать отказываются. Но так как кассовые чеки нигде не дают, то можно начать ругаться и пригрозить жалобой в соответствующие органы. Сразу отдают [/quote]

Насчет его компетентности-я не сомневаюсь, я и его, и хозяина того магазинчика давноо знаю. Но вот со сцеплением он отчасти прав(от нексии 16клапанной сцепление на эсперку-как влитое. Каталожные номера-разные, по Valeo-разные, а "внатуре" один в один) если конечно он вам дал по Valeo DWC-22-корзина, DW-20-диск, PRB-08-выжимной, хотя выжимной пофиг
 
1iverpoo1Дата: Вторник, 01.Ноя.2011, 14:51:14 | Сообщение # 19
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Отсутствует
В Жулебино хороший сервис,за последние 2 месяца раз 5 там был,подвеску менял,радиатор,масла,генератор и тд,всё ок:) цены запчастей- на что-то ниже,на что-то выше,но не существенно. Пару рож только не нравяться,например один из главных мастеров,такой белобрысый,Ильёй зовут вроде,с насмешливой улыбкой,не внушал доверия,но убедился,что работает нормально.

Ну вообщем туда только и езжу:)
 
mohnasterДата: Вторник, 01.Ноя.2011, 17:14:09 | Сообщение # 20
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Отсутствует
В Лыткарино есть отличный сервис.
В нем уже обслуживаюсь третий год. Является ,наверно, лучшим клубным сервисом для Нексий. Неоднократно видел в нем и наших клубней.
Из +
- Так как это не Москва, цена на работы там существенно ниже.
- Запчасти они закупают по оптовым ценам и не делают на них никакую накрутку. То есть за сколько они купили запчасть, за столько ее и продали вам. Деньги берут только за работу.
- Диагностика и подъемник бесплатно.
- Любые виды работ.
- Абсолютно адекватное и лояльное отношение к клиентам. Главный мастер Олег не раз меня выручал по мелким вопросам.
Пример, случай из жизни. Слегка помял машинку в аварии, поехал к ним красить копот. Денег на тот момент можно сказать вообще не было. Попросил покрасить переходом. Приехал, а капот полностью перелит. Спросил почему? ответили . что переходом нормально не получалось, и чтобы плохо не делать, решили покрасить его полностью. Денег отдал как за покраску с переходом.
- Человеческий фактор в работе всегда присутствует. Ни разу не было прицедентов, чтобы не исправили. В те редкие моменты кода все таки косячили, потом все исправляли и конечно за свой счет.
- Всякие мелкие работы по типу: подтянуть болт или пролить вдешкой, заменить предохранитель - вообще не учитываются.
- Наверно самое главное. Оставляю машину на ремонт со спокойным сердцем. Уверен что ничего с ней не будет: ничего не украдут, никаких левых запчастей тебе не поставят. Заменят только то что ты заказал или что действительно надо.

Из -
- Все таки не Москва. Даже мне (живу на Востоке),ездить по новорязанскому направлению иногда трудновато. Стараюсь как-то заранее планировать работы и подгадывать по времени, чтобы в пробках не стоять.
- Иногда, ввиду каких-то своих причин, сдвигаются сроки. Как пример, красил машину, смог получить ее только через неделю от означенной заранее даты. Сегодян поеду забирать (ставил сигналку и чинил дверь после взлома моей машины наркоманами), сроки сдвинулись на день.

Контакты для связи:
Наталья 89162702921, 84994080486

З.Ы. кто видел обвес моей машины тоже, кстати, делал там же smile


Daewoo Nexia 1.5m 2001г. - ушла
Daewoo Espero 2.0a B&W Edition 1998г. - ушла
Ford Focus 2 2.0a 2007г. - ушел
Ford Mondeo IV 2.3a 2012г. - основной
Suzuki Splash 1.2a 2010г. - второй


Сообщение отредактировал mohnaster - Вторник, 01.Ноя.2011, 17:14:39
 
janexДата: Вторник, 01.Ноя.2011, 17:43:55 | Сообщение # 21
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Статус: Отсутствует
Quote (mohnaster)
В Лыткарино есть отличный сервис.


тоже слышал о нем еще когда на нексии ездил - отзывы у всех только самые положительные


Октавия - катается
89О1182950О
 
1iverpoo1Дата: Вторник, 01.Ноя.2011, 18:57:36 | Сообщение # 22
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Отсутствует
mohnaster, ооо,рядом сейчас живу,а поподробнее,как найти? Улицу и дом,если знаешь:)
 
mohnasterДата: Вторник, 01.Ноя.2011, 19:13:14 | Сообщение # 23
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Отсутствует
1iverpoo1, лыткаринское шоссе, точнее не помню, там в лесопарковой зоне. Лучше всего позвони Наташе, она точнее тебя сориентирует.
Надеюсь тебе понравится )))
Или еще есть на нексии клубе (не путать с деу клубом), тема сервис в лыткарино, там есть больше инфы + отзывы.

З.Ы. В данный момент туда выезжаю машину забирать smile


Daewoo Nexia 1.5m 2001г. - ушла
Daewoo Espero 2.0a B&W Edition 1998г. - ушла
Ford Focus 2 2.0a 2007г. - ушел
Ford Mondeo IV 2.3a 2012г. - основной
Suzuki Splash 1.2a 2010г. - второй
 
shooler99Дата: Воскресенье, 06.Ноя.2011, 15:41:39 | Сообщение # 24
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Отсутствует
на дублере гурьянова есть сервис, сразу за мойкой, чинят все модели, запчасти на эсю, если нет в начилии в течении дня привозят, чинился с 14 лет у них, когда даже прав не было, очень вежливые и аккуратно делают, советую!

телефон в машине остался, вечером напишу, вот ссылка как проехать:
тык

Добавлено (06.Ноя.2011, 15:41:39)
---------------------------------------------
на дублере гурьянова есть сервис, сразу за мойкой, чинят все модели, запчасти на эсю, если нет в начилии в течении дня привозят, чинился с 14 лет у них, когда даже прав не было, очень вежливые и аккуратно делают, советую!

телефон в машине остался, вечером напишу, вот ссылка как проехать:
тык


 
серегаДата: Пятница, 18.Ноя.2011, 15:15:18 | Сообщение # 25
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Отсутствует
полностью поддерживаю, своего коллегу,по эспере, mohnasterа и пользуясь этой возможностью ,хочу передать ему большой привет!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (18.Ноя.2011, 15:15:18)
---------------------------------------------
СЕРВИС В ЛЫТКАРИНО, ЭТО ХОРОШИЙ СЕРВИС!


серега
 
Capten-denДата: Пятница, 18.Ноя.2011, 15:59:27 | Сообщение # 26
Гуру
Группа: CoAdmin
Сообщений: 3406
Статус: Отсутствует
схема проезда в Лыткаринский сервис http://maps.google.com/maps?f=....36&z=12

89нуль3586344семь
 
S3rgaДата: Пятница, 18.Ноя.2011, 16:01:24 | Сообщение # 27
Гуру
Группа: CoAdmin
Сообщений: 2737
Статус: Отсутствует
Quote (mohnaster)
В Лыткарино есть отличный сервис.

Quote (janex)
отзывы у всех только самые положительные

Quote (серега)
СЕРВИС В ЛЫТКАРИНО, ЭТО ХОРОШИЙ СЕРВИС!

Вобщем, подписываюсь под каждым словом! Сервис не то, что хороший или отличный, а буквально я бы его назвал самым лучшим для ДЭУ, а конкретно, эспер! Был там на неделе, познакомился с Натальей. Безумно приятная в общении женщина, знающая особенности автомобилей, много разных историй с ними связанными. К тому же, заядлая эспероводка wink Сама катается на ней (кстати, тоже в обвесе машинка smile ), и очень сильно любит данную модель yes

Когда я приехал, абсолютно без записи, с желанием хотя бы одну стойку поменять, рабочие были заняты своими делами. Наталья попросила побыстрее закончить все и немедленно приступить к работе с моей машиной. Буквально, так и сказав, эсперы у нас - в приорите, поэтому в первую очередь обслуиваем их, а потом все остальное cool В-общем, чуть подождав, загнали машинку. Время было около 16-17. Диагностика всего и вся - бесплатная! Приступили к работе. Работа, ну вот реально, как в своем гараже машину ремонтируешь, асблютно такой же любовный и грамотный подход, никакого желания что-то сделать побыстрее и лишь бы как! Все по чести. Можно в ремзоне находиться и наблюдать, можно пойти в приемную погреться и посмотреть телевизор, пообщаться, выяснить нюансы. В общем, с машиной моей возились буквально полдня. Сделан был весь спектр работ, который я бы хотел. И, несмотря на то, что работают они до 19, без каких-либо пререкательств или претензий, буквально без лишних слов, как так и должно быть, закончили лишь в 20.30 blink Цены на ремонт меня реально удивили - очень дешево. Запчасти предпочитают использовать только оригинальные, но, если есть желание, можно и б/у поискать, но это не грантированно и может упираться во время. Но возможности такие есть. Опять же, даже цены на оригинал букваьно на порядок ниже, чем в любом магазине, даже на экзисте! blink

Так что, клубни, однозначно рекомендую и советую! Я стал их постоянным клиентом теперь. Павел (mohnaster), огромное тебе спасибо за "наводку", так сказать cool




Эська любимая - катается
SAAB 9-3SS 1.8i - ушел
SAAB 9-3SS 2.0T - летает

+7 9|б 77Ч-ЗOO7
 
mohnasterДата: Пятница, 18.Ноя.2011, 18:17:29 | Сообщение # 28
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Отсутствует
S3rga, я рад, что ты остался доволен biggrin
Вот, реально, пока туда не съездишь , не поймешь cool и пока в ремзоне не постоишь, пока итоговый чек не увидишь.
С Олегом познакомился ? он нереально крут.... smile
Дверь куплю, поеду к ним отвозить, передам так сказать клубный респект Наташе smile
Кстати хозяйская эсперка, как раз Наташин сын сам делал обес. Тогда то я и загорелся, увидев что получилось. Ну а итог вы знаете smile


Daewoo Nexia 1.5m 2001г. - ушла
Daewoo Espero 2.0a B&W Edition 1998г. - ушла
Ford Focus 2 2.0a 2007г. - ушел
Ford Mondeo IV 2.3a 2012г. - основной
Suzuki Splash 1.2a 2010г. - второй


Сообщение отредактировал mohnaster - Пятница, 18.Ноя.2011, 18:19:25
 
S3rgaДата: Суббота, 19.Ноя.2011, 01:36:27 | Сообщение # 29
Гуру
Группа: CoAdmin
Сообщений: 2737
Статус: Отсутствует
Quote (mohnaster)
Вот, реально, пока туда не съездишь , не поймешь и пока в ремзоне не постоишь, пока итоговый чек не увидишь.

Именно! Абсолютно верно smile
Quote (mohnaster)
С Олегом познакомился ? он нереально крут....

Дааа, познакомился. Он меня очень порадовал! Что несколько удивило, наравне с остальными спокойно так же занимается ремонтом машин ) Класс smile
Quote (mohnaster)
передам так сказать клубный респект Наташе

Да-да, о тебе тоже поговорили немного wink Поинтересовался, почему ее нет в клубе, сказала, что не смогла найти тут ссылку на форум sad




Эська любимая - катается
SAAB 9-3SS 1.8i - ушел
SAAB 9-3SS 2.0T - летает

+7 9|б 77Ч-ЗOO7
 
mohnasterДата: Суббота, 19.Ноя.2011, 01:54:33 | Сообщение # 30
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Отсутствует
S3rga, надеюсь плохим словом не вспоминали happy
Я давно им говорю чтоб зарегились тут..... ну видишь у них там с инетом тяжко, ну и Наташа не такой уж уверенный пользователь ПК .... smile
Поэтому решил сам писать про них.


Daewoo Nexia 1.5m 2001г. - ушла
Daewoo Espero 2.0a B&W Edition 1998г. - ушла
Ford Focus 2 2.0a 2007г. - ушел
Ford Mondeo IV 2.3a 2012г. - основной
Suzuki Splash 1.2a 2010г. - второй
 
Форум » ИЗ РУК В РУКИ » ЧЕРНЫЕ И БЕЛЫЕ СПИСКИ СТО, МАГАЗИНОВ, РАЗБОРОК и т.д. » МОСКВА
Поиск:

Поиск

Наш опрос

Как вы относитесь к клубным встречам?
Проголосовало: 499

Статистика