[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Thor, Link, Capten-den  
Форум » DAEWOO ESPERO (ремонт и обслуживание) » ЭЛЕКТРИКА » Страшно троит (Уже не знаю что менять)
Страшно троит
DefLinДата: Вторник, 11.Май.2021, 14:57:43 | Сообщение # 1
Велосипедист
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
Эсперо 1997 2.0, внезапно перестала заводиться на бензине(стоит бензин/газ 2 поколения), полез к топливному фильтру, не смог его открутить, поставил от опроса со штуцерами,не завелась, поменял бензонасос, начала заводится но троит страшно, причём что троит только на оборотах 900, если выше работает на холостых нормально, только обороты вниз, троит. В общем дальше по заменам, поменял катушку, высоковольтные провода, свечи, почистил датчик холостого хода, в ручную прочищал форсунки(давление давал кулибинским методом с шприца большого, но распыляли нормально), по итогу Машина на газу едет лучше, а на бензине троит, если давить на педаль газа, то Машина как буд то душится, хлопки из под капота, если на ходу перейти с газа на бензин то резкая потеря мощности и Машина останавливается. В общем не знаю уже куда смотреть, газ идеально работает, а на бензине не едет и троит.
 
kostroma21Дата: Четверг, 13.Май.2021, 15:09:16 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: CoAdmin
Сообщений: 23083
Статус: Отсутствует
DefLin, Скинь фишку с датчика температуры воздуха во впускном коллекторе и покатайся чуток без него.

kostroma:столица городов русских!!!

 
Форум » DAEWOO ESPERO (ремонт и обслуживание) » ЭЛЕКТРИКА » Страшно троит (Уже не знаю что менять)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск

Наш опрос

Как вы относитесь к клубным встречам?
Проголосовало: 499

Статистика