[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Stax  
Форум » ИЗ РУК В РУКИ » ЧЕРНЫЕ И БЕЛЫЕ СПИСКИ СТО, МАГАЗИНОВ, РАЗБОРОК и т.д. » МОСКВА
МОСКВА
S3rgaДата: Среда, 30.Июл.2014, 13:44:14 | Сообщение # 181
Гуру
Группа: CoAdmin
Сообщений: 2737
Статус: Отсутствует
Цитата Andrey_Tka ()
А что из сервисов есть в Москве поадекватнее? желательно на севере. надо прокладку поддона поменять.

СТО "Автобан Моторс" на Дмитровском шоссе, например (по клубной карте сделают скидку). Еще могу Интер-Авто посоветовать на Ленинградке. Либо вот тут в Дисконте поищи сервисы - http://espero-club.ru/dir/moskva/1




Эська любимая - катается
SAAB 9-3SS 1.8i - ушел
SAAB 9-3SS 2.0T - летает

+7 9|б 77Ч-ЗOO7
 
Andrey_TkaДата: Суббота, 30.Авг.2014, 20:19:49 | Сообщение # 182
Гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Отсутствует
спасибо. правда клубной карты нет к сожалению

Добавлено (30.Авг.2014, 20:19:49)
---------------------------------------------
А с Автобан Моторс нет ни кого на форуме?

 
BlackRavenДата: Понедельник, 27.Июл.2015, 09:38:26 | Сообщение # 183
Велосипедист
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
Скажите, в Лыткарино сервис жив еще? контакты не поменялись (относительно тех, которые на 2-3 странице выложили)? Хочу поменять ремни грм, гены и компрессора кондюка, там это нормально делают?

 
mohnasterДата: Понедельник, 27.Июл.2015, 16:53:28 | Сообщение # 184
Ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Отсутствует
BlackRaven, жив.
Телеофны не должны были менятся, звони.


Daewoo Nexia 1.5m 2001г. - ушла
Daewoo Espero 2.0a B&W Edition 1998г. - ушла
Ford Focus 2 2.0a 2007г. - ушел
Ford Mondeo IV 2.3a 2012г. - основной
Suzuki Splash 1.2a 2010г. - второй
 
RewireДата: Понедельник, 24.Июл.2017, 02:15:56 | Сообщение # 185
Велосипедист
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, сервис в Лыткарино ещё работает?
 
ЕвгеничДата: Суббота, 26.Июн.2021, 01:10:20 | Сообщение # 186
Велосипедист
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Всем привет! Мне по наследству в 2012 г. досталась Эсперо с пробегом 28000. Я на машине не ездил (не было необходимости), так с тех пор и стояла, а сейчас решил привести в порядок. Знаю, что на машине меняли только масло, полного ТО не делали. Машина, в принципе на ходу, но есть посторонние звуки в двигателе (цепь?) и что-то гремит временами снизу. В общем нужна полная диагностика и ТО с заменой всех жидкостей и расходников. Также помята задняя дверь и другие мелочи на кузове, но это потом. Посоветуйте, пожалуйста, куда обратиться в Москве?
 
kpblcДата: Воскресенье, 27.Июн.2021, 12:00:49 | Сообщение # 187
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 466
Статус: Отсутствует
Цитата Евгенич ()
Всем привет! Мне по наследству в 2012 г. досталась Эсперо с пробегом 28000. Я на машине не ездил (не было необходимости), так с тех пор и стояла, а сейчас решил привести в порядок. Знаю, что на машине меняли только масло, полного ТО не делали. Машина, в принципе на ходу, но есть посторонние звуки в двигателе (цепь?) и что-то гремит временами снизу. В общем нужна полная диагностика и ТО с заменой всех жидкостей и расходников. Также помята задняя дверь и другие мелочи на кузове, но это потом. Посоветуйте, пожалуйста, куда обратиться в Москве?

Что-то кажется, что Вы потратите больше, чем она стоит. Если она не гнилая, то в ней кузов самая ценная деталь, продайте. Если нет возможности восстановить самостоятельно, расходники дешевые, то подумайте, надо ли оно? И да, в моторе цепи нет, греметь скорее всего, может помпа, если звук из передней части мотора. Скиньте ремень навесного и будет слышно.


Моя Forza на Drive2
 
Форум » ИЗ РУК В РУКИ » ЧЕРНЫЕ И БЕЛЫЕ СПИСКИ СТО, МАГАЗИНОВ, РАЗБОРОК и т.д. » МОСКВА
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Поиск

Наш опрос

Как вы относитесь к клубным встречам?
Проголосовало: 499

Статистика